Bürozeiten
Montag:08:00-12:00
14:00-18:00
Dienstag:08:00-12:00
14:00-18:00
Mittwoch:08:00-12:00
Donnerstag:08:00-12:00
Freitag:08:00-12:00
sowie Termine nach Vereinbarung
Kontakt

Gundert
Versicherungsmakler GmbH

Schlittstraße 13
65343 Eltville am Rhein

Tel.: 0 61 23 899 974
Fax: 0 61 23 899 975

info@gundert-versicherungen.de

Hezlich Willkommen in unserem Büro
Alexander Gundert

Alexander Gundert

Gesellschafter / Geschäftsführer
Versicherungskaufmann
seit 1969 im Unternehmen

alexander.gundert@gundert-versicherungen.de

Veronika Gottal-Gundert

Veronika Gottal-Gundert

Back-Office
seit 1975 im Unternehmen

veronika.gottal-gundert@gundert-versicherungen.de

Lars Gundert

Lars Gundert

Gesellschafter
Versicherungskaufmann / Betriebswirt (VWA)
seit 2010 im Unternehmen

lars.gundert@gundert-versicherungen.de

Torben Gundert

Torben Gundert

Gesellschafter
Betriebswirt (VWA)
seit 2013 im Unternehmen

torben.gundert@gundert-versicherungen.de

Ute David

Ute David

Versicherungskauffrau
seit 2018 im Ruhestand

ute.david@gundert-versicherungen.de

Stefan Bittner

Stefan Bittner

Versicherungskaufmann / Versicherungsfachwirt (IHK)
seit 1995 im Unternehmen

stefan.bittner@gundert-versicherungen.de